XXXVIII Volta a Peu als barris de Sant Marcel·lí i Sant Isidre
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterana A"
Página 4 de 5, mostrando 100 corredores de un total de 408
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
70
3074
MAR GARCIA GARCIA
00:33:48
00:32:29
RUNNERSWORLD C.D.
NO
56
3087
ELENA AINSA GARUZ
00:33:04
00:32:05
INDEPENDIENTE
NO
396
3095
ESTHER NIETO MOCHOLI
00:48:54
00:47:20
INDEPENDIENTE
NO
92
3098
BEATRIZ MOLINER VELAZQUEZ
00:35:01
00:34:10
INDEPENDIENTE
NO
347
3103
MABEL DUTOR SANTONJA
00:45:28
00:42:27
INDEPENDIENTE
NO
57
3107
REMEI IBAÑEZ ALCOCER
00:33:06
00:31:39
INDEPENDIENTE
NO
352
3108
OLGA SEBASTIA MARTINEZ
00:45:52
00:43:18
CARESPORT.ES
NO
41
3118
SILVIA FERRER DOLZ
00:31:20
00:30:28
TAULAINS ALFAFAR
NO
29
3121
SANDRINE POLYCHRONOPOULOS
00:30:25
00:29:44
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
198
3122
ARANTZAZU SANTANO ESQUIU
00:39:19
00:35:41
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
130
3135
BETLEM VILA MARQUES
00:36:57
00:35:53
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
230
3137
SILVIA BOTELLA NAVAS
00:40:21
00:36:56
INDEPENDIENTE
NO
26
3138
VICTORIA FERRE HERNANDEZ
00:30:02
00:29:30
INDEPENDIENTE
NO
97
3146
NOELIA MARTINEZ PORCAR
00:35:15
00:35:15
INDEPENDIENTE
NO
114
3152
MARIA JOSE GARCIA CEZON
00:36:02
00:35:02
INDEPENDIENTE
NO
67
3159
M JOSE MARTIN FONTELLES
00:33:40
00:32:46
INDEPENDIENTE
NO
54
3160
Mª LUISA FUENTES PEDROS
00:32:57
00:32:57
INDEPENDIENTE
NO
361
3162
JULIA PIVIDAL SILLA
00:46:31
00:44:20
INDEPENDIENTE
NO
362
3163
ISABEL PIVIDAL SILLA
00:46:31
00:44:20
INDEPENDIENTE
NO
111
3164
EVA CALLEJA ROMERO
00:35:45
00:34:23
INDEPENDIENTE
NO
195
3177
PILI CORRECHER CASANOVA
00:39:16
00:36:11
PELUQUERIA PILAR CORRECHER
NO
94
3182
CELIA ARNANDIS ARNANDIS
00:35:06
00:33:35
INDEPENDIENTE
NO
73
3184
CARMEN ALIAGA MERCA
00:34:06
00:32:30
INDEPENDIENTE
NO
301
3202
INMA BLANCH DESCO
00:42:55
00:39:32
ESCUELAS SAN JOSE JESUITAS
NO
180
3210
TERESA VARON SOLER
00:38:48
00:37:18
LOS TORDOS
NO
76
3211
ROSA ANA MORENO CHINCHILLA
00:34:15
00:33:38
AMATEURS SPORTS
NO
175
3217
PILAR GOMEZ MARTINEZ
00:38:42
00:36:05
DURISTORARIS
NO
132
3224
NURIA ROSELL SANTAMARIA
00:37:03
00:34:38
INDEPENDIENTE
NO
127
3226
ESTER FAYOS CABRERA
00:36:41
00:34:16
INDEPENDIENTE
NO
380
3239
MAYTE DIAZ BUEDO
00:47:18
00:44:40
DURISTORARIS
NO
250
3248
LAURA CASINO SEMPER
00:40:51
00:39:05
LES FORMIGUETES C.E.
NO
74
3250
GEMA PERALES CABREJAS
00:34:06
00:32:58
INDEPENDIENTE
NO
101
3251
MARIA JOSE SANCHIS PIQUERAS
00:35:25
00:34:17
INDEPENDIENTE
NO
98
3252
EMI IGLESIAS PRIEGO
00:35:19
00:33:32
MELIANA C.A.
NO
309
3253
CECILIA SEGURA SEPULVEDA
00:43:10
00:40:55
CARESPORT.ES
NO
178
3264
PATRICIA FERNANDEZ LOPEZ
00:38:45
00:37:32
LOS PINOCHEROS
NO
163
3269
MARIA JESUS DIEGO CARRILLO
00:38:12
00:36:12
INDEPENDIENTE
NO
336
3270
ELVIRA CASTAÑO DIAZ
00:44:50
00:42:49
INDEPENDIENTE
NO
365
3283
MARAVILLAS APARICIO ORTEGA
00:46:34
00:46:34
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
165
3290
MARIA IGLESIAS DIAZ
00:38:16
00:36:04
INDEPENDIENTE
NO
321
3305
ANJA ROTHENBURG
00:43:57
00:41:14
INDEPENDIENTE
NO
400
3310
PATRICIA TRAVE FERNANDEZ
00:49:59
00:47:03
INDEPENDIENTE
NO
197
3319
GORETTI VILAR PASCUAL
00:39:17
00:38:29
INDEPENDIENTE
NO
93
3341
CRISTINA MOYA ALACREU
00:35:02
00:34:05
INDEPENDIENTE
NO
243
3345
EVA GONZALEZ MOLINOS
00:40:42
00:39:13
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
324
3350
ROSA MORALES SILLA
00:44:16
00:41:17
TRAGALEGUAS.ORG
NO
266
3362
ALICIA SIFRE DURA
00:41:25
00:40:08
INDEPENDIENTE
NO
267
3363
ANA BELEN LEON SANCHEZ
00:41:25
00:40:09
INDEPENDIENTE
NO
99
3366
MARIA FERNANDEZ-BRAVO ROS
00:35:19
00:34:00
RUN-WOMEN
NO
51
3371
BEATRIZ MARCO ANSUATEGUI
00:32:23
00:30:43
RUN-WOMEN
NO
19
3372
ANA ALFONSO GRACIA
00:29:25
00:28:36
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
385
3385
LUCIA RIDAURA COSTA
00:47:37
00:46:03
INDEPENDIENTE
NO
218
3386
ESTHER RAMIREZ RUIZ
00:39:53
00:36:59
ANEM TROTANT C.A.
NO
116
3393
CARMINA SORIA GARCIA
00:36:09
00:34:25
INDEPENDIENTE
NO
77
3398
AMPARO GARCIA SANCHEZ
00:34:16
00:33:39
AMATEURS SPORTS
NO
374
3407
AROA AGUADO MARTINEZ
00:47:00
00:45:02
C.A. CHESTE
NO
253
3423
SILVIA SANCHIS MAIQUES
00:40:55
00:38:48
INDEPENDIENTE
NO
22
3432
SANDRA MONTALT CATALUÑA
00:29:45
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
38
3445
LUISA LAHOZ BOSCH
00:31:14
00:30:33
ROLLITO MARCHOSO
NO
13
3459
ISABEL JIMENEZ GUTIERREZ
00:28:17
00:27:55
INDEPENDIENTE
NO
349
3461
SONIA MUÑOZ DONAT
00:45:38
00:42:53
EL GALGO VELOZ
NO
122
3467
GRACIELA PORTILLA SALAZAR
00:36:26
00:33:48
INDEPENDIENTE
NO
137
3471
CRISTINA LOPEZ SANTAMARIA
00:37:11
00:34:41
REDOLAT TEAM
NO
282
3485
CAROLINA PEREZ PEREZ
00:41:59
00:40:56
INDEPENDIENTE
NO
100
3502
ESTHER FURIO ORTIZ
00:35:22
00:32:35
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
233
3526
SUSANA PARDO PAJARON
00:40:24
00:39:09
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
128
3537
SUSANA RODRIGUEZ NAVARRO RODRIGUEZ NAVARRO
00:36:43
00:35:14
INDEPENDIENTE
NO
334
3539
JUANA VALVERDE GONZALEZ
00:44:38
00:41:47
INDEPENDIENTE
NO
290
3553
RAQUEL SAEZ MUÑOZ
00:42:27
00:40:17
INDEPENDIENTE
NO
317
3565
ANA BELEN GOMEZ BELDA
00:43:47
00:41:03
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
193
3581
MAR GOMEZ MONSALVEZ
00:39:13
00:37:47
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
279
3584
CRISTINA GUARDIOLA CONTRERAS
00:41:45
00:39:55
INDEPENDIENTE
NO
9
3589
VANESA MARTIN PASTOR
00:27:43
00:27:23
DURISTORARIS
NO
16
3590
NIEVES SERRANO GOMEZ
00:28:25
00:28:05
DURISTORARIS
NO
158
3603
AMPARO GUANTER MONTAÑANA
00:37:58
00:34:47
INDEPENDIENTE
NO
217
3605
MAITE MONTAÑANA PEREZ
00:39:51
00:36:37
INDEPENDIENTE
NO
401
3616
CHELO NAVARRO ORTEGA
00:50:05
00:47:41
INDEPENDIENTE
NO
337
3617
ELENA ZALVE OLMOS
00:44:54
00:43:01
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
191
3618
MARIA PILAR VALLS VILA
00:39:09
00:36:38
INDEPENDIENTE
NO
257
3620
ROSA ELENA FALCON TIGSE
00:41:10
00:39:33
INDEPENDIENTE
NO
126
3624
EVA MARIA MASCARELL CANET
00:36:40
00:33:12
ELS COIXOS C.A.
NO
183
3659
AMPARO BONO BARBERA
00:38:55
00:35:58
INDEPENDIENTE
NO
262
3693
ELISA MARTINEZ LOPEZ
00:41:16
00:39:33
INDEPENDIENTE
NO
66
3694
AMPARO LLANA BATALLER
00:33:36
00:32:32
INDEPENDIENTE
NO
263
3695
PATRICIA PERIS LLORET
00:41:16
00:39:33
INDEPENDIENTE
NO
1
7420
PATRICIA MONTALVO ITAS
00:23:17
00:23:15
MASSAMAGRELL C.A.
NO
4
7426
PILAR VILLAPLANA CAUDET
00:25:05
00:24:59
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
10
7437
MARILO COLOMINO LECHUGA
00:27:46
00:27:39
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
2
7440
AMELIA MARTIN MARTINEZ
00:23:53
00:23:51
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
35
7451
IVANA ABREU SANCHEZ
00:30:50
00:30:50
TRICONEXION C.T.
NO
12
7474
SONIA GUILLEM PEREZ
00:27:55
00:27:50
GALGOS DE SILLA C.C.
NO
133
7529
CECILIA MARIA MARTIN AGUIRRE
00:37:04
00:36:35
INDEPENDIENTE
NO
3
7534
MARIPAZ DOMINGO SEBASTIAN
00:24:13
00:24:07
ATLETISMO VILLAR
NO
8
7555
CARMEN AMARO REYES
00:27:39
00:27:32
REDOLAT TEAM
NO
20
7716
SANDRA MUÑOZ SANFELIX
00:29:40
00:29:34
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
14
7878
ANA AMARO REYES
00:28:17
00:28:10
REDOLAT TEAM
NO
6
7927
MATILDE GIL QUINZA
00:27:26
00:27:11
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
5
8155
BEATRIZ FERRER VALVERDE
00:26:54
00:26:35
ELS TAULAINS ALFAFAR
NO
25
8204
MARIA JOSE CASILLAS PEREZ
00:29:57
00:29:40
REDOLAT TEAM
NO
49
8276
YOLANDA MASSO PORCAR
00:32:17
00:31:00
LOS TORDOS
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Siguiente >>